facebook twitter instagram
>
compartilhe    facebook twitter

Representantes

Atendimento exclusivo para lojistas.

Vendas por lote de 12 a 24 peças por modelo.




Aires Andrade

Email: aires.andrade@luxcel.com.br
Região: Interior de São Paulo

André Gonçalves

Email: andre.goncalves@luxcel.com.br
Região: Ceará

Cleber Freitas

Email: cyrepre@terra.com.br
Região: Amazonas e Roraima

Wagner Tavares

Email: wagner.tavares@luxcel.com.br
Região: Alagoas e Sergipe

Hugo Farias

Email: hugo.farias@luxcel.com.br
Região: Bahia

Marcio Lins

Email: marcio.lins@luxcel.com.br
Região: Santa Catarina

Norma Prado

Email: lotusrepresentacoes@luxcel.com.br
Região: Acre e Rondonia

Jorge Magalhães

Email: magalhaes@luxcel.com.br
Região: Espírito Santo

Paulo Barbosa

Email: paulo.barbosa@luxcel.com.br
Região: Mato Grosso doSul

Paulo Amblard

Email: paulo.amblard@luxcel.com.br
Região: Paraná - Norte

Fernando Barros

Email: fernando.barros@luxcel.com.br
Região: Rio de Janeiro

Luiz Mariano

Email: luiz.arranz@luxcel.com.br
Região: Rio de Janeiro

Jorge Saraiva

Email: saraiva@luxcel.com
Região: Rio Grande do Sul

Renato Antônio Araújo

Email: renato.araujo@luxcel.com.br
Região: Tocantins, Goias e Sul do Pará

Rogério Antônio Araújo

Email: rogerio.araujo@luxcel.com.br
Região: Goiás, Distrito Federal e Mato Grosso

Junior Firmiano

Email: junior.firmiano@luxcel.com.br
Região: Grande Belo Horizonte e Triângulo Mineiro

João Carlos Gonçalves

Email: joao.goncalves@luxcel.com.br
Região: Grande São Paulo

Jorge Luiz Machado

Email: jorge.luiz@luxcel.com.br
Região: Grande São Paulo

Júlio César

Email: julio.cesar@luxcel.com.br
Região: Grande São Paulo

Benedito Mariano

Email: benedito.mariano@luxcel.com.br
Região: Grande São Paulo

Nilza Machado

Email: nilza.machado@luxcel.com.br
Região: Grande São Paulo

Maurílio Santos

Email: maurilio.santos@luxcel.com.br
Região: Leste e Norte de Minas Gerais

Pardal

Email: pardal@luxcel.com.br
Região: Amapá e Pará

Leonardo Piazza

Email: leonardo.piazza@luxcel.com.br
Região: Paraná - Sul

Cida Madeira

Email: cida.madeira@luxcel.com.br
Região: Paraíba

Diogo Pantoja

Email: diogo.nascimento@luxcel.com.br
Região: Maranhão e Piauí

Gilson Roberto

Email: gilson.roberto@luxcel.com.br
Região: Interior de São Paulo

Sebastião Pereira

Email: pereira@luxcel.com.br
Região: Rio Grande do Norte

Gilson José

Email: gilson.jose@luxcel.com.br
Região: Pernambuco

Lucas Teixeira

Email: lucas.teixeira@luxcel.com.br
Região: Zona da Mata

Jackson Lopes

Email: alexandra.jackson@luxcel.com.br
Região: São Paulo - SP

Dionísio Vieira

Email: dionisio.vieira@luxcel.com.br
Região: Maranhão
Compartilhe   Facebook Twitter

Seja um franquiado